Республиканский проект "По родному краю с рюкзаком шагаю"

Республиканский образовательно-туристический проект «По родному краю с рюкзаком шагаю» направлен на реализацию приоритетной задачи РФ в сфере воспитания детей, развития высоконравственной личности, разделяющей российские традиционные духовные ценности, обладающей актуальными знаниями и умениями, способной реализовать свой потенциал в условиях современного общества, готовой к мирному созиданию и защите Родины.

Паспорт республиканского образовательно-туристического проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю"

Реализация проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" в летний период 2024 года

План реализации республиканского образовательно-туристического проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" на 2024 - 2025 учебный год

НОВОСТИ:

08.07.2024 Детский сад - участник республиканского образовательно-туристического проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю»

09.07.2024 Посещение места учебы нашего земляка, летчика-космонавта А.Г.Николаева в рамках проекта "С рюкзаком шагаю по родному краю"

09.07.2024 Экскурсия к Поклонному кресту в Успенском парке в рамках реализации проекта " По родному краю с  рюкзаком шагаю"

11.09.2024 Экскурсия в Свято-Троицкий собор в рамках проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю"

16.09.2024 Прогулка в парк, приуроченная ко Дню работников леса

19.09.2024 Экскурсия в музей купеческого и мещанского быта в рамках республиканского проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю"

20.09.2024 На городской стадион для легкоатлетического забега в преддверии Всероссийского дня бега