Информация и документы о наличии и об условиях предоставления мер социальной поддержки, в том числе членам семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

Постановление №929 от 30.11.2022 года "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской республики от 21.01.2016 г. № 22 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализуемых основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление №720 от 28.06.2023 года "О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 21 января 2016 г. № 22 "Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

·     В Чувашии работает Координационный центр по оказанию помощи семьям мобилизованных.

·     Минобразования Чувашии запустило горячую линию для семей добровольцев, лиц, призванных на военную службу по мобилизации, и контрактников.