Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в наличии не имеется.

Меры социальной поддержки в Российской Федерации - мероприятия, проводимые органами социальной защиты в рамках социальной политики России, направленные на предоставление отдельным категориям граждан помощи в соответствии с законодательными и правовыми актами Российской Федерации.

Оплату стоимости за присмотр и уход за ребенком можно производить единовременно за счет средств материнского (семейного) капитала путем перечисления Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) с учетом неизрасходованных за каждый предыдущий год  средств на основании дополнительного соглашения на каждый последующий календарный год с указанием остатка неизрасходованных средств, размера оплаты за каждый календарный год и сроков перечисления.

Отдел социальной защиты Мариинско-Посадского района