Воспитанники первичного отделения присоединились к акции детских рисунков в поддержку жителей Курской области «Первые с вами!»

Воспитанники первичного отделения  присоединились к акции детских рисунков в поддержку жителей Курской области «Первые с вами!»

Акция «Первые с вами!»

11 сентября 2024 года воспитанники первичного отделения  МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» присоединились к акции детских рисунков в поддержку жителей Курской области «Первые с вами!». Каждый ребенок вложил частичку своей души в этот творческий процесс, создавая яркие и трогательные работы, которые передают тепло и заботу.

Все рисунки переданы в местное отделение Движения Первых, которые в последующем будут отправлены в Курскую область. Там из рисунков организуют выставки на улицах и в образовательных учреждениях, лучшие будут перенесены на фасады домов и учреждений образования.

#ДвижениеПервыхМарПосадскийМО