Занимательно-познавательные "Папины уроки" в рамках реализации проекта "Счастливые дети - счастливые родители"

Занимательно-познавательные "Папины уроки" в рамках реализации проекта "Счастливые дети - счастливые родители"

ПАПА - это СИЛА!

ПАПА - это МОЩЬ!

ПАПА - это РАДОСТЬ!

ПАПА есть ЛЮБОВЬ!


В преддверии  Дня защитника Отечества, рамках  педагогического проекта "Счастливые дети - счастливые родители"  в средней группе "Берёзка" МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» прошли занимательно-познавательные "Папины уроки".  Минин Алексей Вячеславович и Евдокимов Константин Николаевич, папы Саши и Ани, провели "урок" по знакомству с ручным инструментом для сборки мебели, помогли собрать новые полотенечницы и полочку в группу, привлекая к работе маленьких помощников. 

Теплый и душевный  "урок" пролетел незаметно с Андреевым Леонидом Владимировичем, папой Алины, директором Мариинско-Посадской школы искусств. Девчонки и мальчишки познакомились с музыкальным инструментом - гитарой, с удовольствием подпевали детские песенки, а самые смелые попробовали   сыграть на ней.  

Каждый родитель хочет видеть своих детей здоровыми и счастливыми, именно поэтому Кочуев Сергей Владимирович, папа Богдана,  на "уроке" безопасности еще раз напомнил дошколятам о важности соблюдения правил дорожного движения и поведения на улице. Как водитель с большим стажем вручил каждому ребенку значок-светоотражатель, для закрепления его на верхней одежде. 

Благодарим наших пап за помощь и отзывчивость, за уютную и добрую атмосферу и сладкие угощения для детей. 

Поздравляем всех пап с главным мужским праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества. Желаем вам всегда быть опорой в семье, иметь крепкое здоровье, стальную выдержку и чтобы ваших сил всегда на все хватало!



Фотогалерея