В детском саду прошли Рождественские колядки

Шумно и весело в МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» с утра зазвенели детские голоса. Это дети подготовительных к школе групп под руководством музыкального руководителя Макаровой А.А. запели песенки-колядки. С Рождеством, с Новым годом поздравили всех сотрудников в детском саду, всех друзей своих – ребят-дошколят, ни одну группу не пропустили, заглянули в каждый кабинет. Знакомясь с народными традициями, попробовали сами всем радость дарить, пожелания добрые говорить: здоровья, добра, богатства на весь предстоящий год. Во время этого угощали хлебными шариками, которые называются козульки. Хозяева же тоже угощали гостей и желали им крепкого здоровья. Целую корзинку вкусностей получили в подарок колядовщики!