Воспитатель МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинка" Алексеева Н.Н. - лауреат республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2023"

Завершился 1 этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2023». Из 23 участников  лауреатами стали 5 конкурсантов:

Арсентьева Наталья Владимировна, воспитатель   МБДОУ "Ибресинский детский сад "Рябинка",

Жолобова Галина Валериевна,    инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад «Звёздочка» г. Козловка,

Алексеева Надежда Николаевна, воспитатель    МБДОУ "ЦРР - д/с "Рябинка"  г. Мариинский Посад,

Самсонова Ирина Сергеевна,  воспитатель МБДОО «Детский сад № 7 «Солнечный город»  г. Цивильск,

Смирнова Людмила Владимировна,  воспитатель   МБДОУ "Детский сад № 164" г. Чебоксары.

Во 2 туре очного этапа конкурса, который состоится сегодня, 15 марта, конкурсанты  продемонстрируют свой профессионализм на "Мастерской педагога" и примут участие в круглом столе «Педагогические дебаты», где предполагается участие министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрия Анатольевича Захарова.

Желаем Алексеевой Надежде Николаевне успехов во втором туре республиканского профессионального конкурса!

Видеорепортаж