Встреча с футболистками в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"

Сегодня, 23 декабря 2022 года, в рамках участия МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» в спортивном зале детского сада была организована встреча детей с футболистками команды «Водник», победителями и призерами районных, республиканских, межрегиональных турниров и Всероссийских соревнований. Серзина Юлия, Корнилова Анастасия и Однева Александра рассказали ребятам о том, что футбол для них – это больше, чем хобби, им они занимаются с начальных классов и по сей день. Девочки успевают и учится в учебных заведениях, и работать, отводя любимым тренировкам время два - три раза в неделю. Юные футболистки поделились с ребятами своими успехами и показали дошкольникам мастер-класс по владению мячом. Мальчишки и девчонки с большим интересом общались с гостями, встреча подарила много положительных эмоций. И кто знает, может быть после неё появятся новые желающие заниматься  футболом, а возможно, загорится на футбольном спортивном небосклоне еще одна спортивная звезда.

#ФутболВШколе