Творческая выставка цветочных композиций ко Дню дошкольного работника «Вальс цветов»

Творческая выставка цветочных композиций  ко Дню дошкольного работника «Вальс цветов»

27 сентября  2022 года в честь Дня дошкольного работника в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» традиционно открылась творческая выставка цветочных композиций педагогов, воспитанников  и родителей -  «Вальс цветов».  Кажется, что все цветы города разом оказались в детском саду. Такое  разнообразие цветов, мастерства и творчества, пожалуй, можно увидеть только на знаменитых выставочных площадках. Примечательна и очень символична эта выставка еще и тем, что педагоги детского сада воспитывают, лелеют  своих малышей также  как садовницы свои  цветы. Ведь недаром первые воспитательницы детских садов  назывались – садовницами. И сегодня это осенний «Вальс цветов»  - признание каждому работнику дошкольного учреждения, ветеранам педагогического труда  за трудолюбие, любовь к детям и преданность своему педагогическому делу. С праздником, дорогие коллеги!