Детский сад - участник Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"

Детский сад  - участник Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"

На пороге самого светлого, самого святого праздника -  77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» присоединился к традиционной Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», которая проводится с  1 по 9 мая 2022 года. Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.

Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность героям Великой Отечественной войны. К мероприятию может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы.

#ОКНА_ПОБЕДЫ2022