Воспитанники детского сада активные участники районного фестиваля "Пасхальный благовест"

С целью воспитания у подрастающего поколения духовной культуры, национальной гордости и любви к Родине средствами православной культуры 29 апреля 2022 года прошел районный православный фестиваль «Пасхальный благовест», организатором которого стала центральная районная библиотека. Активными участниками, призерами и победителями фестиваля стали воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка». Победителем в номинации «Музыкальное творчество» признан ансамбль «У околицы», прекрасно исполнивший песню «Светлый праздник» (руководитель Макарова А.А.). Около 30 работ было представлено на конкурс в номинации «Художественное творчество» и четверо ребят выступили на секции «Художественное слово», среди которых тоже есть победители и призеры. Благодарим всех за участие в районном фестивале «Пасхальный благовест» и желаем дальнейших творческих успехов!