1 июня - Международный день защиты детей

1 июня 2019 года воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» приняли участие в   мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, проходивших в Мариинско-Посадском районе. В составе праздничной колонны, украшенной шарами и цветами, в костюмах юных защитников ПДД воспитанники нашего детского сада прошествовали к Площади культуры, где поздравили всех участников праздника ярким флешмобом «Светофоры».
  В рамках празднования Международного дня защиты детей на Площади культуры также состоялись награждения победителей и призеров районного конкурса творческих работ по популяризации семейных ценностей «Я горжусь своей семьей», в числе которых и воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка»: Яковлева Александра и Петросян Давид. Поздравляем ребят с призовым местом и желаем им дальнейших творческих успехов!