Районный православный фестиваль "Пасхальный благовест"

17 мая 2019 года на базе МБОУ «Гимназии №1» г. Мариинский Посад прошел  второй этап   ежегодного районного  православного фестиваля «Пасхальный Благовест».
Почетным гостем фестиваля стал Преосвященнейший Игнатий, епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, руководитель отдела по делам молодежи Чебоксарско-Чувашской епархии. Владыка Игнатий вручил Дипломы победителям, в том числе и воспитаннику МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» - Михайлову Андрею, занявшему I  место в номинации  «Художественное слово». В номинации «Художественное творчество» призером данного фестиваля также стала воспитанница детского сада – Куликова Анна. Украсили мероприятие музыкальные номера в исполнении воспитанников нашего детского сада, подготовленные музыкальным руководителем Макаровой А.А. и хореографом Валиулиной Л.С. Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих успехов!