Дорога в мир музыки и искусства начинается с детского сада

25 марта 2019 года  состоялась традиционная весенняя встреча воспитанников в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» и учащихся Мариинско-Посадской школы искусств. В концерте прозвучали произведения классиков музыкального искусства в исполнении юных музыкантов: Колесовой Софьи, Павловой Ани, Константиновой Жени, Цветковой Ани, Ивановой Полины и Селютина Артема, а также воспитанникам детского сада представилась возможность послушать песни в исполнении учащихся хорового отделения Андрея и Артура Семеновых и увидеть красивые и  зажигательные танцы "Посадский сувенир", "Полный вперед" и "Если город танцует" в исполнении учащихся хореографического отделения преподавателя Валиулиной Лидии Саверьяновны. Музыкальная встреча в детском саду стала продуктивным продолжением долголетнего взаимодействия двух образовательных учреждений и преемственности в музыкальном образовании детей.