Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева

Сегодня, 23 января 2019 года педагогический коллектив МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» прослушал ежегодное Послание Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, которое началось в  Чувашском государственном Театре оперы и балета в 12:00 по московскому времени. В Послании были озвучены стратегические направления развития региона, основные векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
 Особенно заинтересовала часть послания о качестве образования в Чувашии и проектах, которые будут внедрены в образовательную систему республики в ближайшие годы. По окончании видеотрансляции состоялось обсуждение основных тезисов.