Воспитанники детского сада - победители районного конкурса флешмобов "Молодежь - за безопасность дорожного движения"

27 апреля 2018 года в актовом зале МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад состоялся районный этап республиканского конкурса флешмобов «Молодежь - за безопасность дорожного движения», который проходил в рамках реализации социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».
   В мероприятии приняли участие более 300 человек из 13 образовательных организаций района. Командам необходимо было исполнить яркий, запоминающийся флешмоб, показав лучшие качества молодого поколения и через танец выразить, свое положительное отношение к обязательному соблюдению правил дорожного движения.
  В конкурсе флешмобов активное участие приняла и команда «Колёсики» воспитанников МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» (руководитель Валиулина Л.С.), которая по итогам конкурса заняла почетное первое место среди ДОУ. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!