Концерт в рамках благотворительного марафона "Именем детства, во имя детства"

Уже более 20 лет Детский фонд Чувашии проводит традиционный марафон «Именем детства, во имя детства», собранные во время которого средства направляются на поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, оказание помощи ребятам из многодетных и малообеспеченных семей, укрепление материально-технической базы социальных учреждений.  Воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» приняли активное участие в благотворительном концерте в рамках данного марафона.  Концерт совместил в себе и традициорнный  конкурс детского творчества "Звездая страна" для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Под руководством музыкального руководителя Макаровой А.А. перед зрителями выступил сводный хор воспитанников выпускных групп с номерами «Песенка для мамы», «Весенний день», а также вокальное трио с песней «Будем вместе» и ансамбль «Топотушки» с танцем «Оранжевое настроение» (руководитель Валиулина Л.С.). Яркие выступления детей, красочные костюмы  превратили конкурс-концерт в настоящий праздник.  По итогам конкурса воспитанники детского сада стали победителями и в номинации "Вокал" и в номинации "Хореография". Поздравляем их с очередной победой!