Шашечный турнир в честь Дня защитника Отечества

Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющая много радости и удовольствия. В преддверии праздника  Дня защитника Отечества воспитатели старшей группы «Березка» Максимова В.А. и Спиридонова Е.Г. решили провести  шашечный турнир «Дамка» между папами воспитанников. Активно откликнулись на участие папы и старшие братья воспитанников: Петросян А.О., Барбашенов И.П., Имеруков Д.А, Константинов А.Ю., Артемьев Д.С., Корчагин Ю.В., Краснов Е.Ю.,Гурьянов Н. Перед началом турнира прошла  игра между взрослыми и детьми - «Дружеская разминка», со счетом – «Победила дружба». Настоящее сражение уже развернулось в честном бою на шахматных досках между взрослыми. Как были довольны дети, сколько у них было гордости за своих родителей. Сколько азарта мальчики и девочки увидели в глазах своих отцов. Внимательно следили за ходом шашечной борьбы все болельщики.
По итогам игры были выявлены победители и награждены дипломами:
I место – Краснов Е.Ю. (абонемент в ФСК "Мариинский"на 8 занятий)
II место – Корчагин Ю.В. (2 билета в кинотеатр им.А.Я. Эшпая)
III место – Имеруков Д.А. (абонемент в ФСК "Мариинский" на 4 занятия)
Все остальные участники турнира так же были награждены дипломами участников шашечного турнира и награждены поощрительными подарками. Во время награждения и дети, и родители не скрывали своих радостных эмоций и переполнявших их чувств. По окончанию мероприятия дети с большим удовольствием угощались сладостями.
Воспитатели группы выражают большую  благодарность организации "Касса взаимопомощи" Агрокредит" КПК в лице  руководителя отделения Шипуновой Елене Николаевне  за  предоставление призов победителям,  утешительных подарков участникам турнира и сладкого сюрприза для детей.

ФОТООТЧЕТ: