Воспитанники детского сада - победители районного фестиваля патриотической песни

21 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на базе Мариинско-Посадского филиала ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» состоялся  районный фестиваль  патриотической песни, в котором принял активное участие вокальный ансамбль воспитанников МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка». Под руководством музыкального руководителя Макаровой А.А. ребята достойно выступили  с песней на героико-патриотическую тему «Защитники страны» и в номинации «Вокальный ансамбль» (6-10 лет) заняли почетное первое место! Поздравляем победителей районного конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!