Воспитанники детского сада - участники акции "Свеча памяти" ко Дню памяти и скорби

22 июня 2017 года, у обелиска «Они сражались за Родину» г. Мариинский Посад состоялся митинг, посвященный  76-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, как дань памяти тем, кто сражался за свободу и ценой своей жизни защищал нашу Родину. Отдать дань памяти землякам-героям пришли глава администрации района Мясников А.А., начальники отделов и сотрудники администрации района, представители учреждений и организаций города Мариинский Посад, воспитанники детского сада «Рябинка», жители города Мариинский Посад и Мариинско-Посадского района. Участники митинга почтили память минутой молчания, возложили цветы и установили зажженные свечи к обелиску павшим воинам. В заключение акции все присутствующие запустили в небо белые шары в память о погибших в той страшной войне, в память о 1418 днях ужаса, надежды, боли и потерь.

ФОТОРЕПОРТАЖ: