Воспитанники детского сада приняли участие в церемонии открытия детской поликлиники

30 мая 2017 года воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» приняли участие в открытии в городе детской поликлиники совмещенной с женской консультацией. На торжественном мероприятии присутствовали министр здравоохранения Чувашской Республики Викторов В.Н., первый заместитель главы администрации – начальник отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Кучук О.В., главный врач Мариинско-Посадской центральной районной больницы Езюкова В.В. С нескрываемым удовольствием девчата приняли участие в церемонии разрезания красной  ленточки, получили  теплые аплодисменты за прекрасные музыкальные номера и пожелания крепкого здоровья от участников церемонии открытия.