Тренировочные пожарно-тактические учения по тушению условного пожара

В соответствии с ФЗ № 69 «О пожарной безопасности» и согласно плана проведения пожарно-тактических учений и решения пожарно-тактических задач на объектах г. Мариинский Посад 26 мая 2017 года  34  Пожарно-спасательная часть ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» провела  в МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» тренировочные пожарно-тактические учения по тушению условного пожара. Целью пожарно-тактических учений явилась отработка вопросов взаимодействия между подразделениями противопожарной службы, службами обеспечения жизнедеятельности  города, добровольной пожарной дружиной и администрацией объекта. Начальник 34 ПСЧ ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» И.Н. Иванов дал  проведенным пожарно-тактическим учениям удовлетворительную оценку, провел с работниками учреждения инструктаж по правилам эвакуации  воспитанников и работников в случае возникновения пожара, пожелал всем здоровья и безопасной жизнедеятельности.

ФОТОРЕПОРТАЖ: