Воспитанники детского сада - активные участники и победители районного фестиваля "Пасхальный благовест"

С целью воспитания у подрастающего поколения духовной культуры, национальной гордости и любви к Родине средствами православной культуры  23 апреля 2017 года прошел районный православный фестиваль «Пасхальный благовест», организатором которого стала центральная районная библиотека. Более двухсот детей от 3 до 16 лет приняли участие в фестивале. Активными участниками и победителями фестиваля стали и воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка». Победителем в номинации «Музыкальное творчество» признан ансамбль девочек, прекрасно исполнивший песню «К нам пришла весна» (руководитель Макарова А.А.).  Приз зрительских симпатий завоевал воспитанник детского сада Васильков Е., исполнивший пасхальную песню  вместе с дедушкой Соколовым Е.П. В номинации «Художественное слово» выступил воспитанник детского сада Козлов В. со стихотворением «Пасхальное яйцо» и  победительница в данной номинации Тимофеева А. со стихотворением «Пасха». 14 работ было представлено на фестиваль в номинации «Художественное творчество», среди которых тоже есть победители и призеры. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих учпехов.