Шашечный турнир в рамках объявленного в Чувашской Республике Года Матери и Отца

Восемь клеток вдоль, и восемь поперек.
Как мала она, как велика безмерно!
Сколько пролегло по ней путей-дорог,
И среди них – один, единственный и верный.

В рамках объявленного в Чувашской Республике Года Матери и Отца в МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» состоялся дружественный турнир по «Русским шашкам», в котором приняли участие команды родителей воспитанников старших групп «Колосок» и «Золотая рыбка». Шесть мужчин и шесть женщин схлестнулись в шашечном турнире, борьба на черно-белом поле развернулась нешуточная, духом соревнования была наполнена атмосфера состязания. Сражаясь со своими соперниками, участники показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. В результате напряженной борьбы выявились победители – Широкова Анна (среди женщин) и Андреев Леонид (среди мужчин), родители воспитанников группы «Колосок». Поздравляем всех участников за достойную игру  и проявленный интерес к турниру!

ФОТОРЕПОРТАЖ: