Встреча в рамках Года человека труда, в преддверии Дня пожилых людей

В рамках Года человека труда и в преддверии Дня пожилых людей воспитанники выпускной группы МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» под руководством воспитателей Яковлевой Н.Н. и Марковой Н.В. совершили сегодня экскурсию в городское отделение почтовой связи, чтобы побольше узнать о профессии почтового работника и встретиться с тружениками почтовой связи. Здесь их приветливо встретила начальник отдела почтовой связи города Мариинский Посад Андреева Фаина Николаевна. С большим интересом дети слушали ее рассказ об очень ответственном, нелегком труде почтовых работников, которые отдают все силы и душу выбранной профессии. Фаина Николаевна познакомила ребят с почетным работником почтовой связи, труженицей, отдавшей много лет своей работе Дружковой Галиной Георгиевной. Ребята от всей души поздравили Галину Георгиевну с наступающим праздником и пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и успехов в трудовой деятельности.

ФОТОРЕПОРТАЖ: