Первый районный выпускной для дошкольников

В Мариинско-Посадском районе стало доброй традицией в День молодежи, который вся страна отмечает 27 июня, проводит общерайонный выпускной бал. И вот вчера, 27 июня 2016 года, на Площади культуры города Мариинский Посад состоялось чествование выпускников всех средних общеобразовательных школ района. В этом году новшеством стало участие на подобном мероприятии выпускников дошкольных образовательных учреждений, в котором выпускники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» приняли самое активное участие, более того они открыли праздник выпускников своим зажигательным танцем «Первоклашка».  Свое поздравление всем выпускникам Мариинско-Посадского района дошкольники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» выразили через символическую песню  «Первый звонок» в исполнении Жасмин Хачатрян, получившую дошкольное образование и поступающую  в 2016 году в  1 класс.
Продолжился праздник поздравлениями администрации Мариинско-Посадского района, глава администрации Мясников А. А. и начальник отдела образования Арсентьева С. В. от души поздравили всех выпускников, пожелав успешной реализации всех намеченных планов.

ФОТОРЕПОРТАЖ: