Конкурс детского творчества "Звездная страна"

Сегодня, 29 апреля 2016 года, в районном Доме культуры состоялся поистине радостный для дошкольников и волнительный для педагогов детских садов  конкурс детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций «Звездная страна - 2016», организованный с целью развития творческих способностей  дошкольников и посвященный Году человека труда в Чувашской Республике. Открыла конкурс начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Арсентьева С.В. с поздравления музыкального руководителя МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» Макаровой А.А. с выходом в финал республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2016». Детский сад «Рябинка» в этом году представляли ансамбль с песней «Весна» (С.Ранда) и танцевальная группа с танцем «Поварята», которые заняли I и II места. Яркие выступления детей, красочные костюмы  превратили конкурс в настоящий праздник.  Участники и зрители получили от конкурса большое эмоциональное удовлетворение.

ФОТОРЕПОРТАЖ: