Музыкальный руководитель детского сада Макарова А.А. - лауреат профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2016"

Судьба её – нести ребятам праздник,
Нет лучшей доли в мире и светлей!

26 апреля во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары состоялась церемония торжественного чествования победителей и финалистов республиканских конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года – 2016», «Воспитатель года - 2016», «Самый классный классный – 2016», «Социальный педагог года – 2016», «Психолог года - 2016» и конкурса «Педагогический дебют».
В республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии» в 2016 году участвовали 26 лучших педагогов системы дошкольного образования – победители муниципальных конкурсов. Мариинско-Посадский район представляла музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» Макарова Анна Александровна, которая подтвердив свой профессионализм, благополучно прошла все этапы конкурса и вошла в пятерку лауреатов, финалистов конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2016».
От всей души поздравляем Анну Александровну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

ФОТОРЕПОРТАЖ: