Отметили Международный день детской книги

В Международный день детской книги в городской детской библиотеке традиционно проходят праздничные мероприятия, где главным персонажем является книга. Поздравить книгу с праздником собрались воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка». В холе библиотеки ребят встретила веселая Баба-Яга и всех любителей книги пригласила не почитать, а поиграть в сказку. Попасть в сказку совсем не трудно, а очень легко и даже весело. Просто надо иметь хорошее настроение и развитое воображение, которого у ребят было достаточно. Попав в сказку, участники праздника «Прошли болото», «Накормили волка», «Помогли дровосекам», и совершили, еще много добрых поступков играя в сказочные игры. Покидали библиотеку ребята с мыслью, что дружить со сказкой не только полезно, но и весело.

ФОТОРЕПОРТАЖ: