Инструктор по физической культуре Яковлева Н.Н. – лучшая среди женщин Мариинско-Посадского района по игре в шашки

В дни празднования Международного женского дня в Мариинско-Посадском районе прошли ряд интересных спортивных мероприятий. В Мариинско-Посадском технологическом техникуме состоялось первенство района по волейболу среди женских команд, шашкам и мини-футболу. За звание победителя первенства района по шашкам среди женщин состязались любительницы русских шашек, в числе которых и инструктор по физической культуре МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка» - Яковлева Нина Николаевна. Она является активным участником спортивных соревнований по русским шашкам с детства . Ещё в 1989 году в составе чувашской команды Нина Николаевна приняла участие во Всероссийском соревновании по русским шашкам в г.Нальчик, в 1990 году – заняла 2 место в соревнованиях по шашкам в республике Мордовия. На ее счету множество участий и побед в разных городах России. Эта её активная позиция позволила стать победителем в личном первенстве по шашкам в Спартакиаде работников образования Мариинско-Посадского района в 2015 году и вот снова очередная победа, она лучшая среди женщин Мариинско-Посадского района по игре в шашки. Поздравляем Нину Николаевну с победой!