Воспитанники и педагоги ДОУ - активные участники новогодних творческих конкурсов

По традиции, в канун новогодних праздников в Мариинско-Посадском районном Доме детского творчества состоялся конкурс творческих работ «Причуды зимы», в котором активное участие приняли педагоги и воспитанники МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинка».  С помощью мишуры, бумаги, ваты, ниток и ткани наши участники изготовили  замечательные атрибуты новогоднего праздника: ёлочные игрушки, снежинки и новогодние украшения для районного конкурса. А работы в номинации «Новогодний сувенир», «Рукавичка Деда Мороза» и «Новогодняя открытка» отправились на республиканский творческий конкурс «Новый год стучит в окно», организованный Центром внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, результаты которого будут скоро объявлены.
Поздравляем победителей и призеров районного творческого конкурса «Причуды зимы», которыми стали:
В номинации «Ёлочное украшение»:
1 место – Кондратьева Полина (руководители Геращенко Т.А., Соколова Е.Н.)
1 место  - воспитатели Соколова Е.Н., Геращенко Т.А.
2 место – воспитатель Осипова В.М.
3 место – воспитатели  Иванова Е.В., Маркова Н.В.
В номинации «Снежинка»:
1 место – Викторова Вика (руководители Иванова Е.В., Маркова Н.В.)