"Педагоги - за здоровый образ жизни". Районная газета "Наше слово"

Публикации   "Педагоги – за здоровый образ жизни"

28 октября 2015 г.

«Молодежь – за здоровый образ жизни!». Под таким девизом прошла товарищеская встреча по волейболу между командами МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» и МБДОУ д/с «Радуга» г. Мариинский Посад, популяризующая здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек. По итогам соревнований победила команда МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» со счетом 3:0. Встреча двух команд показала, что педагоги детских садов являются гарантом здорового образа жизни и могут показать пример молодому поколению, а главное, вовлечь в занятия физкультурой и спортом родителей своих воспитанников. Хорошее настроение, бодрость, радость общения и, конечно, победа – главные стимулы для очередных встреч педагогов МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка», которые стали уже традиционными.

О. КОЛЕСОВА,
старший воспитатель.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)