Районная выставка-конкурс плоскостных работ "Пластилиновая сказка"

Сегодня, 27 октября 2015 года, в рамках работы районного методического объединения  воспитателей, осуществляющих художественно-эстетическое развитие воспитанников дошкольных образовательных  учреждений района в детском саду «Радуга» прошла районная выставка – конкурс плоскостных работ «Пластилиновая сказка».  От  детского сада «Рябинка» было представлено 16 работ. Лучшей работой была признана композиция молодого  специалиста детского сада «Рябинка» Осиповой Веры Михайловны.  Она представила великолепную работу в технике пластилинография по мотивам сказки «Красная шапочка» Ш.Перро. Третье место поделили также воспитатели ДОУ «Рябинка» Галкина Елена Александровна с работой «У лукоморья», Николаева Тамара Михайловна и Карсакова Наталья Николаевна с работой «Аленушка и братец Иванушка». В конкурсе приняло участие более 86 творческих работ педагогов ДОУ района, что говорит об их активном участии в работе районного методического объединения.

ФОТОРЕПОРТАЖ: